Los 939
Umlauf, Peter
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
90 €
Leipzig, geboren 1938Versch.
6 Bl.: "Tore", 1980; Ohne Titel, 1979; Ohne Titel, 1981. Farbradierung auf Bütten. Alle in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert, eine betitelt.