Los 939

Umlauf, Peter

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

90 €

Leipzig, geboren 1938
Versch.
6 Bl.: "Tore", 1980; Ohne Titel, 1979; Ohne Titel, 1981. Farbradierung auf Bütten. Alle in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert, eine betitelt.